Проблемы с пропиской - бывший муж и его мать требуют, чтобы я выписалась из квартиры, которую получила после сноса дома
Дело в том, что нам я прописалась в квартире бывшего мужа - дом был под снос, через полтора года нам дали квартиру, где главным квартиросъемщиком была его мама. Сейчас я с дочкой прописана у него и они заставляют меня выписаться. Да еще и без моего ведома бывшая свекровь приватизировала квартиру. Как мне быть?
Лучший ответ
Если право собственности на квартиру принадлежит Вашей свекрови, то Вы на данное имущество никаких прав не имеете.