Вопрос о необходимости печати в договорах компании
Я, физ. лицо, агент крупного российского концертно-продюсерского центра. В целях ускорения работы по заключению сделок, компания распорядилась, чтобы я подписывал Договора самостоятельно, без печати компании, т.к. в агентском Договоре со мной прописано ФИО, действующий на основании Агентского договора №... от... от имени и за счёт ООО... именуемого далее Лицензиар, с одной стороны...
Меня интересует главное - нужна или не нужна печать?
Здравствуйте.
Вы действуйте в рамках полномочий договора, которые Вас наделил принципиал
---на моё мнение. этот договор, не имеет юридической силы.