Возбуждено дело об административном нарушении ст. 12.24 - Несоблюдение дистанции, повлекшее ДТП с пострадавшими без свидетелей и регистратора
Возбуждено дело об административном правонарушении ст. 12.24. Несоблюдение дистанции повлекшее дтп с пострадавшими. Ехал ночью на ближнем, впереди была машина, поворачивавшая налево. Не успел остановиться, влетел в него. У машины не горели задние фонари, его не было видно. Регистратора нет, свидетелей тоже. В материалах этот момент зафиксирован. Никто из участников дтп не был пристегнут. Если бы были пристегнуты, никто бы не пострадал. На что операться и как себя вести, чтобы не забрали права?
Можете вести себя как угодно. Без участия в деле адвоката права все равно заберут.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
если вы действительно нарушили правила дорожного движения, то ничего не сделаете. если считаете, что вы правы, доказывайте свою правоту