Как снять с регистрационного учета несовершеннолетнего при наличии единственного собственника квартиры?
Собственник (единственный) квартиры может снять с регистрационного учета несовершеннолетнего? Имеется в виду выписать в никуда. Задействована ли в этом случае опека или вопром решается в пределах паспортного стола? Спасибо.
Лучший ответ
Без согласия родителей вопрос может быть решен только в рамках судебного разбирательства в зависимости от ситуации. Опека тут совершенно не при чем и ее согласия не требуется
Спасибо за ответ!
Только с согласия органов опеки.
Спасибо за ответ!
ребенок может быть выписан только с согласия органов опеки и попечительства и только при наличии прописки его на территории пригодной для жилья в течение длительного времени
Вы мне очень помогли, спасибо!