И сколько времени уйдёт для этой процедуры?
Может ли мать (собственник) выписать из квартиры (т.е. снять с регистрационного учёта) своего сына (не собственника), который находится в федеральном розыске за мошеничество в особо крупных размерах? Это нужно, чтоб продать эту квартиру. Сможет ли этот сын оспорить эту выписку? Куда обращаться матери? В каком виде это сделать? И сколько времени уйдёт для этой процедуры? Заранее спасибо!
Все вопросы выселения из жилого помещения решаются только в федеральном суде, куда вы должны полать исковое заявление с изложением всех обстоятельств и желаемых последствий.