Продажа долга КФХ третьему лицу - противоречия и законность действий Сбербанка, судьба заложенного имущества
Сбербанк продал долг КФХ третьему лицу. Ранее приставы, исполняя решение суда о реализации заложенного имущества через торги, передали арестованное имущество торгующей организации. Первые торги были признаны несостоявшимися. Далее банк отзывает исполнительный лист и продает долг физическому лицу. Еще ранее долг, по инициативе банка, решением суда передавался другой организации. Нет ли здесь противоречий и законны ли действия банка? Какова судьба заложенного имущества?
Для анализа процессуальных документов, обратитесь к юристу очно.