Москва, 10.04.2015, 01:07

Повторный тест днк

Вопрос №6545727 из г. Москва
опубликован 10.04.2015, 01:07
А зачем назначают повторно сделать тест ДНК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, откуда я могу знать?

Вы проблему опишите, кто назначает, почему назначает, при каких обстоятельствах.

Вас же не остановил на улице незнакомый человек и не сказал, а Вы знаете, Вам срочно надо повторно сделать тест ДНК.

Надо полагать, есть какая-то ситуация...

10.04.2015, 10:06

если первая экспертиза была опротестована.

10.04.2015, 01:09

Что значит опротестована?

10.04.2015, 01:13

Не поверили результатам.

10.04.2015, 01:13

Если были какие-то нарушения при ее проведении,либо нет ответа на поставленные вопросы,либо есть сомнения в ее результате-она может быть опротестована,т.е. оспорена в суде

10.04.2015, 01:36

Ответ знает то лицо, которое назначило экспертизу. Ни один юрист сайта 9111 не знает мотива, не надо их пытать.

10.04.2015, 21:10

Тоесть это и не положительный результат и не отрицательный?

10.04.2015, 01:17

результата есть, но в данном случае он не окончаительный

10.04.2015, 01:42