LSN Messenger
Казань, 10.04.2015, 05:32

Четыре года назад закрыл кредитную карту в банке, можно ли сейчас взыскать с них страховые деньги?

Вопрос №6546229 из г. Казань
опубликован 10.04.2015, 05:32
Четыре года назад закрыл кредитную карту в банке, можно ли сейчас взыскать с них страховые деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

общий срок исковой давности 3 года....

10.04.2015, 05:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сейчас банк грозит о расторжении договора, можно ли сейчас через суд решить этот вопрос?

10.04.2015, 05:44

договор ратсоргайте, думаю, что страховые не вернете...

10.04.2015, 05:50