Суд рассматривает дело по восстановлению на работе, несмотря на пропуск истцом срока подачи иска, представленное доказательство лечения в дневном стационаре

Идет суд по востановлению на роботу, истцом пропущен месячный срок подачи искового заявление. Сейчас истец приносит выписку из истории болезни, где указывается что он находился на лечении в дневном стационаре. Хотя есть табеля учета рабочего времени, которые говорят, что данный человек в это время работал.
Лучший ответ

Здравствуйте. Оспаривайте выписку, прилагайте к делу копии табелей,