Определение внешних границ сетей теплоснабжения многоквартирного дома с пристроенным магазином при участии нескольких собственников

На основании чего определяются внешние границы сетей теплоснабжения многоквартирного дома с пристроенным к нему магазином при наличии нескольких собственников?
Лучший ответ

На основании технических условий на подключение и акта о разграничении эксплуатационной ответственности.

Смотря что имеете под этим в виду и для чего это надо. Эксплуатационная ответственность определяется по критериям, согласованным в договоре.