Пожарные сигнализации обучение в
Добрый день!
Министерство чрезвычайных ситуаций считает, что в настоящее время деятельность по техническому обслуживанию пожарных сигнализаций подлежит лицензированию. Лицензии выдаются МЧС России в соответствии с законом № 128-ФЗ и Положением о лицензировании производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. То есть в Вашей ситуации Вы не можете обслуживать своими силами без лицензии пожарную сигнализацию.
Здравствуйте. Нет
Почему не могу?
Потому что нужна лицензия.
Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 N 1225
"О лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений"