Спор о недоплате при продаже дома - продавцы остались без 1400000 рублей

Вопрос №6547813 из г. Бирск
опубликован 10.04.2015, 09:25

Продали дом 2400000 руб., в договоре написали что дом продан за 1000000 руб. По устному договоренности и без рассписок, остальные деньги будут переданы покупателями когда продавцы выпишутся из дома. В итоге покупатели получили собственность и остальные 1400000 руб., не хотят отдавать. Продавцы подали в суд но без результатно, подскажите что возможно сделать. Спасибо заранее!

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне очень жаль, но ничего. Вы решили сэкономить на налоге, но в итоге потеряли гораздо больше.

10.04.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может тогда написать заявление в полицию о мошейничестве? Поможет нет?

10.04.2015, 09:57

Нет, конечно. Вы даже не сможете доказать, что договорённость была о 2 400 000 р.

10.04.2015, 10:07