Безнадежная борьба за алименты - о проблемах взыскания долга и поиске решений
Вы или адвокат вправе обжаловать бездействие пристава в районный суд, прокуратуру района, потом - городскую и областную прокуратуру, вышестоящему судебному приставу, в том числе Главному судебному приставу России в Москву.
Вы вправе просить возбудить еще одно уголовное дело по ст.157 УК РФ.
Вы вправе подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам.
Вы вправе подать в суд иск о лишении родительских прав отца.
жалуйтесь на бездействие приставов в прокуратуру, других возможностей я не вижу.
Напишите жалобу в прокуратуру.