Исковое заявление муниципального органа на лишение права собственности на землю - законность и возможные последствия
Есть право собственности на землю от образца 1996, пришло исковое заявление от муниципального органа о том, что они хотят забрать землю в связи с тем, что земля не оформлена должным образом. Это законно?
Нет, требование не основано на законе, подавайте документы в росреестр и регистрируйте право.
Чтобы дать точный ответ - нужно видеть Ваши документы и иск администрации. Может речь идет об изъятии? Не настаиваю, но у нас очень сильный земельный специалист - адвокат. Записывайтесь на консультацию по телефону. Поможем обязательно.
Нет, свидетельство о праве собственности на землю 1996 года - это есть законное владение.