Можно ли обязать тетю-инвалида продать мне ее долю в 3-х комнатной квартире, за которую она не платила уже 20 лет?
Если добровольно не получается выкупить, можете через суд попробовать на основании ст.
.В вашем случае 1\3 доли квартиры не может быть малозначительной долей т.к. достаточна для использования по назначению
Но и запрета попытаться выкупить долю через суд у вас нет.
В худшем случае вы понесете судебные расходы в лучшем -затратите личное время