Почему сводная сестра просит свидетельство о смерти нашего отца после 22 лет? Возможность негативного воздействия на меня и мою матерь?

Сводная сестра вдруг просит свидетельство о смерти нашего отца, который умер 22 года назад. Он много лет не жил с ее матерью, дочь на него обижена, со мной не общается. Для чего оно может понадобиться? Есть вероятность того, что она может навредить мне или моей матери, хотя она могла сделать дубликат и без моей помощи.
Лучший ответ

ничем не навредит. можете давать не опасаясь