Возможность заключения арендного договора без агента и возможность заверения у нотариуса
Если я снимаю квартиру без агента, то могу ли я заключить договор с арендодателем у нотариуса? Срок договора будет 11 мес. Или мы можем заключить договор между собой и не обязательно его заверять? Он и так будет иметь юридич. Силу?
Заверять не нужно. ДОстаточно заключить в письменной форме.
Такой договор не обязательно заверять нотариально, достаточно, чтобы подписи были на каждой странице.
Залючайте договор в письменной форме, соблюдая существенные условия договора аренды. Нотариальное удостоверение такого договора не требуется