Можно ли самостоятельно заключить договор дарения на квартиру между родителями и дочерью или необходимо обратиться к нотариусу?
Мои родители имеют квартиру, которая зарегистрирована на них в равных долях. Родители хотят оформить право собственности квартиры на меня - их дочь, по договору дарения.
Вопрос: мы можем самостоятельно составить и заключить договор дарения между собой? Или данное заключение договора в обязательном порядке у нотариуса?
Лучший ответ
Ваш вопрос мы можем самостоятельно составить и заключить договор дарения между собой? Или данное заключение договора в обязательном порядке у нотариуса? Модете сами составить договор дарения нотариус не нужен и через мфц все зарегистрировать.
Жму руку, спасибо!