Как решить проблему с таксистом, который не выполняет обещания по ремонту моей машины?
В меня врезался таксист, треснул бампер, есть 3 свидетеля и пару фото, договорились что он починит сам за пару дней, разъехались. Теперь моя машина стоит вообще без бампера уже месяц, на его базе, то есть он ее забрал и теперь кормит меня обещаниями мол завтра, завтра, то краску подобрать не может то механник заболел, то вообще трубку не берет, расписку я с него не брала кроме фото, записи телефонного разговора и свидетелей не чего нет. Ждать больше думаю смысла нет,. что мне теперь делать?
Лучший ответ
Доказательств как таковых у вас нет - фото, свидетели - это все косвенные доказательства. Нет расписки и нет документа что причинитель вреда - таксист. Поэтому, доказать его вину будет проблематично.
Вот и делай после этого людям что-нибудь хорошее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ГИБДД вам уже ничем не поможет, только с ним договаривайтесь.
Добрый день. Забирайте автомобиль, ДТП не оформили - теперь уже ничего с него и не взыщете