Вопросы ответственности и штрафования при неправильном размещении рекламы на отдельно стоящем здании офиса ООО
Я являюсь учредителем и ген. директором организации. Мое ООО арендует помещение в отдельно стоящем здании. Вход в мой офис отдельный. По бокам от входа расположены баннеры с рекламой (ни как не оформлялась), над входом информация с названием организации и контактами. Пришли сотрудники государственной административно-технической инспекции и выдали уведомление о вызове для рассмотрения вопроса об адм. правонарушении. Вопрос:
1) могут ли ООО, сразу без предписания о демонтаже рекламы привлечь к ответственности?
2) один из сотрудников посоветовал указать в должностных инструкциях указать, что я являюсь ответственным за размещение и монтаж рекламных и информационных конструкций, тогда привлекут не ООО а меня, что гораздо дешевле обойдется, так ли это?
3) возможно ли избежать штрафа?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
факт рекламы, является нарушением.