Как получить деньги с второй работы супруга после получения исполнительного листа по алиментам на ребенка?

Получила исполнительный лист по алиментам на ребёнка, мне известно одно место работы супруга, но знаю, что устроился на вторую работу, как получить деньги со второй работы?

Лучший ответ

Если работа официальная, то нужно попросить приставов направить запрос в пенсионный фонд. Если неофициальная, то вы этого не докажете

Узнать его место работы. Или пристав может узнать если муж работает официально и за него фирма платит налоги и т.д.