Может ли муж без моего согласия продать машину, оформленную на него?

Лучший ответ

Добрый день!

Для заключен договора купли-продажи Ваше согласие не требуется, предполагается, что Вы о сделке знаете и с ней согласны. Однако, если Вы против, то в последующем сделку можете оспорить если о ней не знали и не были с ней согласны, при условии, что автомобиль является общим совместным имуществом.

да, может конечно