Помогите, что делать, как еще можно уведомить его о продаже?
Я и бывший муж являемся собственниками квартиры по 1/2 в доле. Он отказывается продавать квартиру полностью, поэтому я неоднократно высылала ему предложение, заверенное нотариусом, о выкупе моей доли, чтобы продать ее потом третьему лицу. Он же намеренно не получает письма на почте, они возвращаются обратно. Делала даже экспресс-доставку, он также отказался получать письмо. Помогите, что делать, как еще можно уведомить его о продаже? Какие есть способы? Ведь нарушаются мои права, как собственника.
Уважаемая Ольга! Отправьте предложение о продаже доли заказным письмом с уведомлением. В уведомлении, которое принесет ему почтальон вместе с письмом, бывший муж должен расписаться лично.