Судились со страховой компанией, суд выиграли, в течении какого время они обязаны оплатить иск?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обязаны исполнить решение суда немедленно после вступления его в законную силу. В противном случае берите в суде исполнительный лист и обращайтесь в УФССП

Спасибо за ответ!

Добрый вечер, вам необходимо взять исполнительный лист (написав Заявление о выдаче после вступления в силу Решения суда), после получения сразу к судебным приставам. Они отправляют письмо о добровольном погашении Страховой компании в течение 5 дней со дня получения, если добровольно не исполнят, исполняют принудительно.

в течение 3 лет

Мне не понравился Ваш ответ.