Перемога в суді проти страхової компанії - які документи необхідно надати в налогову для повернення грошей за податок на державну пошлину?
Судилась со страховой компанией по размеру страховой выплаты. Выиграла. Какие документы нужно отнести в налоговую, чтобы вернуть деньги за госпошлину?
Лучший ответ
исполнительный лист приставам, выданный на основании определения суда о взыскании судебных расходов
Подавайте в суд заявление о взыскании судебных расходов
Пристава будут возвращать стоимость суд. Пошлины?