Нарушение правил дорожного движения - Инспектор составил протокол даже после обещания предоставить документы
Меня остановил инспектор вне стационарного поста потребовал документы у меня была одна страховка, документы забыл я ему говорю что я сейчас принесу живу рядом, а он составил протокол,
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, инспектор прав.
Спасибо за ответ!
что вменил инспектор? если хотите оспорить, должны быть основания. имеются ли основания можно сказать, только после ознакомления с протоколом