Санкт-Петербург, 10.04.2015, 23:32

Возможность выдачи единовременной выплаты из материнского капитала - вопросы по использованию и остаткам

Вопрос №6555505 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2015, 23:32
Хотела такой вопрос задать. Смотрела в новостях информацию о возможности выплаты 20 тыс из материнского капитала на руки… Единственное, смущает такая фраза Согласно законопроекту, россияне, которые уже использовали часть средств маткапитала на улучшение жилищных условий, образование детей или формирование накопительной части пенсии, смогут получить из остатка единовременную выплату в размере не более 20 тысяч рублей.… Так вот… не понятно вот что-а если ЕЩЕ НЕ использовала частично? (но сам сертификат на руках, естественно есть).. Или это положено и тем кто уже использовал (если остаток остался), и тем кто вообще еще не использовал ни на что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получать будут все.

10.04.2015, 23:34

Спасибо)) А то бывает так написано,что не разобрать )

10.04.2015, 23:35

Все будут иметь возможность получит 20 тыс. руб.

10.04.2015, 23:38