Как отказаться от кредита, взятого для оплаты услуг медицинского центра красоты и здоровья, оказанных через банк Реннесанс Кредит (ООО)?
Я хочу отказаться от кредита. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Я вчера вечером посетила мед. центр красоты и здоровья, где мне предложили платные косметич. Услуги, используя деньги банка Реннесанс Кредит (ООО). Я подписала договор на сумму 49500 руб. Я полагаю, что деньги ещё не поступили в мед. центр т.к. я оформила документы вечером в районе 20 ч.
Дайте телеграмму в кредитное учреждение и медцентр об отказе от договоров. Товар верните по акту.
Затем еще заказными письмами продублируйте. и Звоните, сообщите об этом им.