Проблема с дорогой возле детского сада в Удмуртии - к кому обратиться и как решить?

Меня зовут Ольга, я живу в Удмуртии, у нас очень плохая дорога около детского сада, т.е. невозможно подъехать к детскому саду, что нам сделать, куда обратиться, обращались в администрацию, засыпали глиной, теперь ломом кирпича, все размесили, вообще невозможно не идти не ехать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Делается это очень просто. Подайте заявление в ГИБДД, там есть отдел, осуществляющий надзор за состоянием дорог и который в свою очередь внесет предписание в соответствующие инстанции на устранение нарушений и будет контролировать исполнение. Удачи вам!