Как подвести электричество к земельному участку (аренда под ИЖС) после списания старого дома - расчет стоимости и решение проблемы
Как подвести свет к земельному участку (аренда под ижс) где раньше уже было подведено электричество к старому дому? Старый дом списан. До трассы где идут провода около 1,5 км. нам сказали, что это будет стоить 300000=00.
Лучший ответ
Требуйте подключение на основании прежнего договора, если не изменились условия.