После чего собственниками этой квартиры стали моя дочь и её бабушка.
На 17-ти летие моей дочери, её бабушка сделала дарственную на 1/2 квартиры. После чего собственниками этой квартиры стали моя дочь и её бабушка.
Но после 18-ти летия моей дочери, бабушка намерена расторгнуть договор на дарственную, при этом стать едиственной собственницей данной квартиры.
Возможно ли это?
Лучший ответ
отменить дарственную можно по исчерпывающему перечню причин. Врядли у бабушки получится