Как прописаться в родительском доме после смерти родителей
Хочу прописаться в родительском доме. Родители умерли. У меня на руках есть нотариальное свидетельство о праве на дом. с прописки снялся. В паспортном столе пинают в регпалату. Там без прописки не регистрируют. Круг замкнулся, как обычно у нас. что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Зарегистрируйтесь у кого-нибудь. Поменяйте св-во о праве на наследство на св-во о собственности.