Как попросить банки о отсрочке платежей по кредитам на 3 года при сложной финансовой ситуации
Екатерина, считаю, Вам в Вашей ситуации необходимо:
1) Прекратить платежи банкам, ждать судов, в судах добиваться (с помощью специалиста) снижения пени и штрафов, далее обращаться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
2) Обращаться к мировому судье с иском к бывшему мужу о взыскании алиментов;
3) Поговорите серьезно с нынешним мужем. Доход взрослого мужчины менее 20 тыс. руб. в месяц - это уже даже не смешно. И с "гражданским браком" заканчивайте.
добрый день. банки вряд ли пойдут на это. в вашем случае ждите суда, в суде просите снизить хотя-бы проценты по 333 ст. гк рф