Можно будет вернуть машину назад если был произведен обмен купля продажи составлена не была только вписаны в страховку.
Можно будет вернуть машину назад если был произведен обмен купля продажи составлена не была только вписаны в стаховку.
Лучший ответ
Добрый день.В случае существенного нарушения требований к качеству.