Проблема с пособием детское - переплата и полное прекращение выплат без предупреждения и согласия
Мне переплатили пособие детское до 1,5 лет за 6 месяцев т.к. не правильно начислили, теперь его остановили 100% без моего согласия и без предупреждения. ФЗ 81 и ФЗ 255 говорит о том что я не должна возвращать эти деньги, мне вернут то пособие которое не выплатили (с ноября по апрель). якобы они погашают переплату. Я не получаю не рубля с декабря ноября месяца.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!