Кто виноват в ДТП - свидетельство о повороте налево
Повернул со второстепенной дороги на главную, помех слева небыло, через пару метров после поворота я начал перестраиваться налево как вдруг увидел моргание фар и удар в левую заднюю часть своего автомобиля, кто виноват, подскажите пожалуйста. Сделали меня виновником в ДТП,
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, судя по описанию ситуации - Вы (не убедились в безопасности манёвра перед перестроением)