Продажа автомобиля без переоформления - как расторгнуть договор и вернуть деньги?
У меня такой вопрос. Почти 2 года назад продал свою машину соседу. Договор купли продажи был написан на 10 тыс. и рукописка о том, что он передал мне еще 130 тыс. машину он так и не переоформил (прошло уже почти 2 года), накопил штрафов на 30 тыс (он их оплатил), но в последнее время он их перестал оплачивать.
Транспортный налог тоже приходит мне. насколько я знаю, авто согласно договору нужно переоформить в течении 10 дней. Могу ли я сейчас расторгнуть с ним дкп, как заставить его заплатить штрафы и транспортный налог, и какую сумму мне ему нужно будет вернуть?10 тыс согласно дкп или еще 130 согласно некоректно составленной расписке? Заранее спасибо!