Скажите как можно бороться с ценами на штраф площадке в гаи 600 рублей в сутки реально это оспорить подскажите плиз.
Скажите как можно боротся с ценами на штраф плошядке в гаи 600 рублей в сутки реально это оспорить подскажите плиз.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки подобного ценообразования.
Спасибо за ответ!