Обязательно ли договор безвозмездного пользования на квартиру должен быть заверен нотариусом?
Обязательно ли договор безвозмездного пользования на квартиру должен быть заверен нотариусом? Возможно ли обойтись без нотариуса если это устраивает обе стороны (обе стороны физлица)? Если возможно, то достаточно ли это будет для натоговой, чтобы не оплачивать подоходный налог со сдачи квартиры?
Лучший ответ
Уважаемый Петр! Данный договор может быть заключен в простой письменной форме в сооответствии с ГК РФ.