Как пережить развод без проблем - продажа квартиры и переезд при шантаже бывшей жены

После развода моя бывшая жена и мой сын продолжают проживать в моей, купленной до брака квартире, я собираюсь переехать в другой город, но бывшая жена пытается меня шантажировать и разделом имущества, поскольку перспектива остаться на улице ее не устраивает, как поступить в данной ситуации и сделать продажу квартиры и переезд менее проблемными из за возможных действий бывшей жены.

Лучший ответ

они зарегистрированы в данной квартире?

Здравствуйте. Данная квартира Ваша и не подлежит разделу, поскольку приобретена до брака (ст. 36 СК РФ). Можете смело продавать