Вопрос о возможности подачи претензии после установки кондиционера, несмотря на отколы кирпичей
Нам установили кондиционер, мы подписали акт выполненных работ что претензий не имеем. А на следующий день увидели что на лицевой стороне дома при бурении откололись два куска от кирпичей. Можем ли мы подать претензию? И имеет ли смысл. Кондиционер работает исправно.
Нет смысла подавать в суд? И почему?
Добрый вечер, согласен с коллегой, так как вопрос о заложении двух кирпичей не стоит для того, чтобы обращаться в суд, на судебные расходы уйдет больше... поэтому можете попытаться написать Претензию, но в суд не рекомендую... Больше времени, сил, денег и нервов потратите, чем просто заложите эти два кирпича сами.