Екатеринбург, 11.04.2015, 22:13

Возможное противостояние суду - Обязание вписать отца ребенка при разводе и исключение отца бывшего мужа по обоюдному согласию

Вопрос №6561125 из г. Екатеринбург
опубликован 11.04.2015, 22:13
У меня такая проблема, развелась с мужем будучи беременной от другого мужчины, и так как с момента развода не прошло 300 дней, ребёнка записали на бывшего мужа. Я подола иск с помощью адвоката в суд на исключения из графы отец бывшего мужа по обоюдному согласию, но адвокат настаивает на том что-бы я вписала в графу отец настоящего отца ребёнка, но мы не живём вместе и он находится не в России, ребёнка я родила для себя. Имеет ли право суд обязать меня вписать отца ребёнка, если нет то на какие законы ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас же есть адвокат его и слушайте, а тут нормальных юристов нет почти, толкового совета не получите.

11.04.2015, 22:20

Здравствуйте! нет, суд не имеет такого права.

11.04.2015, 22:16

Нет не имеет права заставить. Суд и не будет этого делать, поэтому и ссылаться ни на что не нужно.

11.04.2015, 22:31

Адвокат ссылается на права ребёнка и говорит, что какая судья попадётся могут и отказать в иске

11.04.2015, 22:21

адвоката слушайте.

11.04.2015, 22:22