Как обжаловать решение инспекции о штрафе и взыскании излишне оплаченного налога в суде - мировом или федеральном?
В какой суд (мировой или федеральный) следует обратиться по обжалованию решения инспекции о наложении штрафа в размере 1000 рублей за налоговое правонарушение и взыскании излишне оплаченного налога (вышестоящий налоговый орган оставил в силе)?
Лучший ответ
Если вы ИП или ООО то в арбитражный
Если физ. лицо то в федеральный суд
Вы мне очень помогли, спасибо!