Как указать налоговый период и с какой налоговой начинается отсчет при возврате уплаченного штрафа?
В заявлении есть графы " (наименование налога (сбора, пени, штрафа)" и "налоговый период, за который излишне уплачена (взыскана, подлежит возмещению сумма)"
Мной был уплачен штраф, который мне был назначен за совершение налогового правонарушения нижестоящей налоговой, после обжалования его в вышестоящей налоговой решение было отменено. Сейчас хочу вернуть ранее уплаченный штраф, что мне нужно указать в этих двух графах которые имеются в заявлении, какой налоговый период стоит указать с чего начинается его отсчет и где заканчивается его отсчет или в тех графах ничего кроме наименования налога указывать не нужно? Я физическое лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Указываете о возврате суммы штрафа в связи с отменой постановления. И все.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ!