Проблема с машиной - Как вернуть деньги и отдать машину обратно после обнаружения серьезной неисправности?
У меня такая проблема купил у товарища машину визуально посмотрел все нормально. Да и на словах он сказал что все хорошо. Расписку о передачи денег я к сожалению не писал. Была одна проблема с холостым ходом и мы договорились что он оплачивает ремонт неполадки. Я загоняю машину в сервис там говорят что двигатель накрылся и это только визуальный осмотр был. В общем насчитали в сервисе ремонта примерно равную сумме машины за сколько я ее взял. Теперь этот товарищь от меня скрывается. Как я могу вернуть свои деньги и отдать машину обратно?
Договор купли продажи нет.
свидетелей не будет достаточно, для факта оплаты определенной суммы