Имеет ли юридическую силу показания обвиняемого отправленные следователю по почте?

Вопрос №6562050 из г. Кемерово
опубликован 12.04.2015, 07:21

Имеет ли юридическую силу показания обвиняемого отправленые следователю по почте?

Лучший ответ
Рекомендуется

вам сказали конечно жестоко, но в корзину их не направят если правильно оформите и отправите по почте с уведомлением о вручении, а копию оставите себе,следователь не станет расковать своей должностью

12.04.2015, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они будут оценены как и все остальные доказательства.

Но скорее всего окажутся в корзине для бумаг.

12.04.2015, 07:22

А правильно это как?

13.04.2015, 09:07

А правильно это как?

- Это значит у следователя не должно быть сомнений, что именно указанное в подписи лицо, давало показания.

Он же не обладает телепатическими возможностями.

13.04.2015, 09:15