Сургут, 12.04.2015, 08:36

Возможность оформления дарственной на квартиру без согласия собственника

Вопрос №6562291 из г. Сургут
опубликован 12.04.2015, 08:36
Скажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Квартира оформлена на моих детей несовершеннолетних 1/3 на старшего сына, 1/3 на младшего сына, 1/3 на мою маму. Ее вынуждают написать дарственную на чужого человека. Может ли она написать дарственную без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да она может написать дарственную без вашего согласия.

12.04.2015, 08:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Квартира находиться в общей собственности. Она не поделена. Все равно сможет написать?

12.04.2015, 08:50

Вы же написали. что у вас долевая собственность у каждого по 1/3 доли.

12.04.2015, 08:52