Кража в трех магазинах - примирение, детское поведение и шанс на согласие
Ну так магазин вправе оформить примирение конкретно с несовершеннолетней, через ее законного представителя. У несовершеннолетней по-любому должен быть адвокат, с ним вопрос этот не обсуждали, что ли?
Добрый день! Это уже вам решать как вы будите договариваться, вопрос уже не юридический.
Шанс на примирение есть. Вы действуйте от своего лица и сделайте все возможное, попросите прощение, возместите ущерб и если никаких претензий к Вам не будет , в отношении Вас могут прекратить, а в отношении второго лица нет.
Вопрос с примирением решайте с потерпевшей стороной. Это может сделать ваш адвокат.