Как вернуть квартиру после незаконного захвата в 2002 году?
В 2002 году нашу квартиру, грубо говоря, присвоила одна женщина, работавшая в администрации нашего поселка. Дело в том, что на тот момент бабушка наша заболела. Мы всей семьей переехали к ней. Зима была холодной и трубы от холода прорвало. Квартира была закрыта. Когда мы пришли проведать квартиру, там висел другой замок. И вышло так, что и документы на квартиру тоже были сделаны. Настоящие документы у нас на руках. Писали заявление в прокуратуру, а там отказывались ее принимать. Как вернуть квартиру?
Здравствуйте,
Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.