Уважаемые юристы, как по Вашему мнению, лучше приватизировать квартиру-на всех четверых членов семьи или только на родителей?
В квартире зарегистрированы 4 взрослых, двое из которых родители-пенсионеры, двое-их дети. Уважаемые юристы, как по Вашему мнению, лучше приватизировать квартиру-на всех четверых членов семьи или только на родителей? Какие есть плюсы и минусы в данных вариантах? Заранее спасибо за ответ.
вспомните Мастера и Маргариту: Москвичей испортил квартирный вопрос. Исходите из того, что никто не вечен, у детей есть семьи, кто умрет раньше - только богу известно. Поэтому, чтобы все жили спокойно и не было никаких поползновений посторонних нарушить мир и спокойствие, необходимо, по моему мнению сделать так: приватизируется на четверых, потом доли старших передаются детям под условием пожизненного проживания с освобождением от выплаты коммунальных услуг. По моему, все учел, с уважением, Шляго.